Бывшая гражданская жена требует алименты, не давая мне видеть ребенка, хотя в свидетельстве о рождении стоит прочерк

• г. Хабаровск

Бывшая гражданская жена хочет подать на алименты, но в свидетельстве о рождение ребенка я прочерк, при чем я сам помагаю и не отказываюсь от ребенка, она запрещает мне видится с ребенком то есть по её настроению и при этом хочет алиментов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Ваша бывшая супруга вправе направить иск об установлении отцовства. Вы в этом случае можете направить встречный иск об определении порядка общения с ребенком.

Вопрос то ваш в чем не ямсно.