Как отозвать гражданство Молдавии и прекратить действия по получению Вида на жительство - опыт семьи смешанного брака.

• г. Москва

Я гр России, жена гр Молдавии, были в браке все вроде хорошо, делал ей граждан во по браку! Как прошло три года в раке и она за это время получила Вид на жительство. Начался кошмар с её стороны. Хочу отозвать дальнейшее действия в процессе. Что для этого нужно и возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя ничего сделать. Просто расторгните брак и все.