Может ли арестованный счёт в Ак Барс Банке зачисляться на другой счёт в этом же банке?

• г. Казань

На карту ак барс банка наложен арест судебными приставами. Если открыть другую в этом же банке с другим номером и счётом арестуют ли ее автоматически сразу или пройдет какое то времч.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На сегодняшний день арест производится системой ФССП автоматически, в период 2-3 часа при выявлении счета.

Банк, в который поступила документация, блокирует все карты и счета гражданина и прекращает деятельность, связанную с расходами.

Представитель банка направляет в ФССП все имеющиеся реквизиты клиента, сообщает о состоянии лицевых счетов и остатках средств на картах.