ДТП на главной дороге - кто виноват - микроавтобус или легковой автомобиль?

• г. Москва

Ехал на легковом авто по главной дороге поворачивал на лево во двор на встрече метрах 100 был микроавтобус возможно стоял но с левым рабочим габаритом, стал выезжать и поворачивать, а микроавтобус начал разгонятся было произведено резкое торможение автобуса и лёгкого автомабиля небыло аварии но был пострадавший кто виноват микроавтобус или легковой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо ознакомиться с материалами, в т.ч. со схемой.