Неоплата труда - что делать, если компания не выплачивает зарплату вовремя и после увольнения

• г. Владивосток

Я работил компания мусиравози я не давно уволился потому что не платит во время зарплаты а после увольнения не платить мне зарплату что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться с жалобой в районную прокуратуру с просьбой о защите Ваших интересов в судебном порядке, также можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.