Что делать, если домработница потеряла паспорт перед поездкой в Ялту?

• г. Москва

Моя домработница гражданка Туркменистана, она потеряла паспорт в Москве.. нам послезавтра нужно ехать в Ялту, что ей лучше сделать, чтоб хоть какой-то документ получить..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Документ она быстро не получит, ей нужно через посольство восстанавливать!