Возможности брачного договора для защиты имущества и избежания взысканий от банков

• г. Кемерово

Замужем 17 лет. Имею 2 их детей. Есть 2 квартиры купленных во-время брака и оформленых в долевой собственности по 1/2 на меня и мужа и одна квартира только на меня. В последние 2 года муж периодически стал проигрывать довольно крупные суммы. Влез в пока еще небольшие долги. Можно ли составлением брачного договора избежать возможных в будущем взысканий от банков. Так как остановиться он не может. И как нужно действовать: переоформить права собственности и переделить имущество чтобы вместо мужа включить детей и оформить как подтверждение брачный договор. Вообще что главнее - те доли которые прописаны в праве на собственность или положение что все приобретенное во время брака делится пополам. Или можно просто оформить брачный договор не переоформляя права на квартиры. Муж сам понимает что может проиграть все и согласен чтобы не разводиться подписать брачный договор.

Ответы на вопрос (2):

Пусть оформит дарственную на детей или на Вас

Возьмите и вы подарите детям с его письменного согласия