Вопрос - у моего мужа трое несовершеннолетних детей от первого брака, во втором браке родился один ребенок.

• г. Нижний Новгород

Вопрос - у моего мужа трое несовершеннолетних детей от первого брака, во втором браке родился один ребенок. Если я подам на алименты на своего мужа, сколько он процентов он будет выплачивать бывшей жене на троих детей, а сколько мне на одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

на троих детей и более размер алиментов составляет 50% от дохода