Заставляют оплачивать квитанции без заключения договора а коммунальных услуг фактически не оказывают жилфонд разрушается

• г. Сланцы

Заставляют оплачивать квитанции без заключения договора а коммунальных услуг фактически не оказывают жилфонд разрушается в том числе коммунальные сети.

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в суд. и добиваться через суд выплаты вам компенсаций. в данном случае нужно применять жилищное законодательство и правила предоставления коммунальных услуг (пока это 307 постановление и частично 354, и закон о защите прав потребителей