Ненормативная лексика соседки - как привлечь ее к ответу?

• г. Москва

Около дома в 12:00 ночи из-за бессонницы мы вышли подышать воздухом. Дочка с сестрой тихо играли в прятки, и соседка из окна начала нас оскорблять, выражалась с нецензурными словами и угражала, сестра от испуга извинилась но она продалжала ещё больше материться. И это было не первый раз. Мы сразу ушли, так как другие соседи говорили что она всегда так себя ведёт. Но она уже какой раз нас оскорбляет и хочу её привлечь к какому то наказанию. Это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии факта фиксации (например, на видео и т.д.) хулиганских действий соседки можно написать заявление в полицию о совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 5.61 КоАП РФ (Оскорбление), ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), ст. 19.1 КоАП РФ (Самоуправство).