Спор о процентах за просрочку аренды - обман в суде и подделанный договор

• г. Краснодар

Если договор в одном экземпляре он находится у меня, орендадатель подал в суд на меня на 0.1 процент за каждый день просрочки за несвоевременную уплату аренды, ведь у него нет договора с таким пунктом о процентах, а суд он выиграл потомучто меня неоповещали явится на суд, я пошёл в суд произвести фотосъемку всего дела там был договор и последняя страница была явно сфотографирована с моего договора незнаю каким способом, но один в один копия до миллиметра если смотреть как стоят печати и росписи и ещё на этом последнем листе договора было ручкой написаны разные предложения в низу когда я это увидел то вспомнил у меня есть точно такойже лист с такимиже предложениями только у меня оригинал написано ручкой а там отксерено.

Ответы на вопрос (1):

Написали много но в чем у Вас вопрос не понятно?