Коррекция даты в договоре аренды - необходимость подписи и печати организации

• г. Нижний Новгород

В договоре аренды ручкой исправлена дата договора, напечатанная на первом листе, на последнем листе ручкой написано исправленному верить, на исправленном нет ни подписи, ни печати. Вопрос: если рядом с исправлениями поставить подпись и печать организации сдавшей в аренду будет ли это правильно? Какие варианты существуют, с указанием нормативных актов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исправления на договоре должны заверяться двумя подписями - обеих сторон договора.