Можно ли не указывать отчество в паспорте и как это повлияет на документ?

• г. Самара

Я хочу поменять паспорт. Могу ли я отказаться от указания в нём отчества? То есть оставить только фамилию и имя. И, если да, то будут ли проблемы с таким документом?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru