Как получить диплом техникума в марте и поступить в университет в Токио в апреле?

• г. Омск

Учусь в техникуме. Возможно ли получить диплом в марте, ибо я хочу поступить в Токийский университет, а там учеба начинается в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Законодатель - не обязывает учебное заведение это делать. Смотрите правила самого учебного заведения, допускают ли они это.