Ошибка при переводе денег - Как вернуть деньги после неудачного перевода между банками?

• г. Новосибирск

Переводила деньги с карточки банка открытие в сбербанка. Перевод был на сумму 1250 рублей, а перевелось 12625 и не тому клиенту банка. В этот же день обратилась на горячую и линию банка об отмене перевода, написала заявление, деньги всё равно перевели и не возвращают. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск на банк но сперва грамотно претензию юридически подать с упором на зпп и нпс.