Грубая ошибка в договоре об оказании услуг - последствия для юриста и объяснение в суде

• г. Корсаков

Если по взысканию судебных расходов, в договоре оказания услуг за 03.02.2020 г. Прописали что участвовали в судах за 15.02.2020 г. Это грубейшая ошибка? Как ее объяснить в суде? Каковы правовые последствия для юриста? Правда отправляли пока копию договора в суд и ответчику. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В чем ошибка? Договор заключен ранее, чем оказана услуга. Это логично. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

По датам всё нормально. Факт участия в суде подтверждается протоколом судебного заседания, где указано, что представитель участвовал в судебном заседании.

Ошибка в том, что я не могла знать о датах судебных заседаний. И прописала их в договоре который мол был подписан раннее.