Могу ли я склад ировать стройматериалы возле своего двора так как у меня ведутся строительные работы во дворе.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу складирование мусора и стройматериалов за пределами вашего земельного участка, допускается только при наличии соответствующего договора аренды территории прилегающей к вашей земле под цели складирования и размещения строительного мусора и строительных материалов на безвозмездной основе, заключенного по вашему заявлению с муниципалитетом.

Иначе вас могут оштрафовать.