Агроном-химик получил отказ на легкий труд и угрозу увольнения от директора.

• г. Лельчыцы

Работаю в хозяйстве Агрономом химиком, дали справку на лёгкий труд и освободить от вредных веществ, но деректор сказал если я тебе предоставлю легкий труд, я тебя сразу по статье уволю.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Директор просто угрожает. Его желания не имеют общего с трудовым кодексом. А вы можете подать на него жалобы в прокуратуру и инспекцию по труду.