Что делать, если построил кирпичный забор на участке - проблемы и решения

• г. Санкт-Петербург

У меня таунхаус.

И я построил кирпичный забор 2.5 метра по периметру своего участка. Он не глухой смешанный с деревом. Что я нарушил, как это исправить, и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Павел, все зависит от ваших соседей. Подобные заборы, необходимо согласовывать с ними, те его участки, где они общие. Если люди пойдут на принцип, дойдут до суда, то весьма вероятно, судебное решение о сносе.

Делайте выводы.