Как прописать семью с использованием старых документов на жилье и машину?

• г. Краснодар

Сын с женой и ребенком приезжает на постоянное место жительства можно ли их семью прописать со старым техпаспортом и со старым свидетельством на собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да,можно это сделать и техпаспорт для этого не нужен, а свидетельства вообще отменили в 2016 году и достаточно выписки ЕГРН.