Можно ли вернуть неработающий детский фотоаппарат без карты памяти?

• г. Челябинск

В магазине игрушек был куплен детский фотоаппарат, без карты памяти. Дома не включился, даже после зарядки (что рекомендовал продавец). Могу ли я вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, безусловно в течении 14 дней вы имеете право возвратить или обменять товар на аналогичный.