Отказ в установлении инвалидности после нескольких операций на шее и пояснице, а также проблем со здоровьем сердца.

• г. Киров

В марте сделана операция на шее протезирование шейного сустава + уже 2 операции на пояснице удаление грыж сердце неполная блокада левого желудочка серца. Пришел отказ об установлении инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Для получения инвалидности нужно с соответствующими документами пройти медико-социальную комиссию.