Смогу я получить родовые после 6 месяцев. Так как у меня идёт судебный развод.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Процесс развода не влияет на право получения соц. пособий.

Почему не евляеться у меня ребенок записан на бывшего мужа мы с ним давно не живём теперь что бы мне что то надо получить мне нужен развод Я права.

Расторжение брака не влияет на размер пособия, а пособие не влияет на расторжение брака…

Вы вправе воспользоваться своим правом и лучше делать это вовремя!