Муж получил травму на производстве и стал инвалидом, но предприятие не выплачивает компенсацию - законно ли это?

• г. Киров

Здравствуйте-такой вопрос-муж получил травму на производстве, стал инвалидом, но предприятие ему за это ничего не выплачивает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. При производственной травме много выплат. Нужно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!