Как защитить свои права на совместное имущество при сложных обстоятельствах - пример дома, построенного родителями в период брака и достроенного в мое отсутствие

• г. Чадыр-Лунга

Как доказать право собственности на совместное имущество, если дом построен его родителями для нас в период нашего брака, но позже брак распался и дом достраивался в мое отсутствие. К нашему второму браку дом был завершен, но зарегистрирован за супругом в нашем втором браке, потому что земля передана супругу на основе договора дарения земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь.

Вам нужно идти к адвокату и составлять все позиции по Вашему браку два раза, Строительство дома, с Вами и без Вас. А нельзя Вам мирно решить Ваш спор с мужем. Подпишите мировое выделить Вашу долю и все.