Могу ли расторгнуть договор о целевом обучении в одностороннем порядке, так как мне необходимо переехать после свадьбы к мужу.

• г. Белгород

Могу ли расторгнуть договор о целевом обучении в одностороннем порядке, так как мне необходимо переехать после свадьбы к мужу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если условиями Договора это предусмотрено, то, безусловно, можете. Необходимо видеть текст Договора.