Скажите пожалуйста, если в ритуальных услугах плохо сделали портрет на памятнике, переделку кто должен оплачивать?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, если в ритуальных услугах плохо сделали портрет на памятнике, переделку кто должен оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте!

Переделку должно оплачивать бюро ритуальных услуг.

Если услуга оказана некачественно, то исполнитель по требованию заказчика должен безвозмездно устранить недостатки (ст. 29 Закона о защите прав потребителей).