Куда обратиться для расселения семьи мужа, проживающей в аварийном доме с детьми, инвалидами и туберкулёзным родственником?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела спросить, семья моего мужа живут в частном доме, дом аварийный, там прописано 18 человек, есть дети, инвалиды и так же есть один родственник с открытой формой туберкулёза. Можем ли мы куда либо обратится на расселение?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в местную администрацию. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!