Перед взятием долга у частного лица онлайн - как определить мошенников?

• г. Симферополь

Хочу взять в долг у частного лица онлайн просят внести залогов сумму в размере 2000 и только после этого обещают перевести сумму займа. Это возможно или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

За выдачу кредита и его одобрения ни какая комиссия, никакой залог не вносится, это МОШЕНИЧЕСТВО.