Непроживание и не прописка в квартире - как сделать перерасчет долга за 4 человек?

• г. Чебоксары

4 года назад купила квартиру но не была прописана и не проживала там. образовался долг. Расчитывали за 4 людей возможно ли сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина. Обратитесь с заявлением в управляющую компанию о пре расчете жилищно-коммунального коммунальных услуг.