По закону раз в два года мне и моей семье должны оплатить проезд к месту отпуска и обратно.

• г. Ереван

Я работаю на акционерном предприятии Мурманской области,

Так как с женой я разведён, то с ребёнком я живу раздельно, в связи с этим мне не хотят оплатить проезд моего ребёнка, прошу сообщить, вправе ли так поступать администрация, и если нет, то что мне делать.

С уважением Сабирзянов Марат Камилевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат Камилевич.

Администрация не права, обязанность оплаты проезда на ребенка (несовершеннолетних детей) никто не отменял, так что обратитесь в трудовую инспекцию.

С уважением,