Как реагировать на агрессивное поведение сотрудника по поводу оплаченных выходных - опыт одной женщины

• г. Симферополь

Вчера мой сотрудник взял в столе распечатанную и оставленную для раздачи

работникам рассчетку и стала на меня орать почему у меня есть праздничные оплаченные дни а у нее нет хотя мы работаем в одной смене (сутки через трое) и что й мало заплатили, как потом оказалось, что она взяла незаконно рассчетку другого работника... я была просто в шоке, она меня довела до истерики... скажите какие действия я могу предпринять в отношении ее поведения?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете с ней не общаться, просить перевести вас в другую смену и прочее. Но это вопрос уже больше для психологического форума, а не юридического.

Доложить руководству.

ПОдать заявление

Вот порядок.

Подробнее ➤

Обратитесь к работодателю, чтобы провели собрание на котором довел до сведения работников правила поведения и особенности начисления заработной платы и предоставления компенсаций;