Несправедливый снос гаражей в Москве - что сделать, если не получили компенсацию?

• г. Москва

Нужна консультация. Власти Москвы снесли гаражи в 2019 году на территории Москвы. Гаражи сносились быстро; без предварительного предупреждения владельцев. Часть владельцев гаражей получила компенсацию, а многие не получили! Были направлены запросы в управу, префектуру и мэру, которые результатов не принесли. Вопрос: Что посоветуете делать владельцам гаражей?

Ответы на вопрос (4):

Подавать исковое заявление о возмещении ущерба.

С уважением.

Подавать исковое заявление о взыскании имущественного ущерба на основании ст. 1064 ГК РФ. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте. В Вашей ситуации единственный выход это обращение в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба.

Здравствуйте. Исковое заявление готовьте.