Проблема сноса гаражей в гаражном кооперативе под путепроводом - возможные законные способы выполнения соглашений о денежной компенсации

• г. Москва

НА отведенной земле под устройство путепровода существует гаражный кооператив, подлежащий сносу, с частью владельцев гаражей согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 марта 2011 года N 63-ПП было подписано соглашение о денежной компенсации, и их гаражи были снесены, а часть отказалась подписать соглашение и требует сумму компенсации больше чем определила независимая оценка, каким законным способом можно снести их гараж в пределах суммы компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Можно решить вопрос сноса гаражей в судебном порядке. Обладаю практикой решения данного вопроса.

Здравствуйте!

Подавайте в суд по ст.46 Конституции РФ и по ст.151 ГК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.