Необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет бабушке вместо мамы.

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить бабушке ребенка на работу чтобы оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет вместо мамы рбенка, которая будет работать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Маша.

Во-первых заявление на предоставление отпуска, далее подтверждающие документы о рождении ребенка, и справка с работы мамы ребенка, о том, что она не воспользовалась аналогичным отпуском...

С уважением,