Как оформить накопительный счёт по алиментам чтобы не могла пользоваться жена.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Алименты присуждаются для содержания ребенка. Вы полагаете, что жена не будет содержать ребенка совсем? Тогда определяйте место жительства ребенка с Вами и содержите его, если боитесь, что жена будет тратить алименты на себя. Накопительный счет в Вашем случае законом не предусмотрен.