Получу ли я согласие органов опеки на продажу 1 ком.

• г. Советская Гавань

Есть 1-ком. кв-ра в долевой соб-ти с несовершеннолетними детьми. Купили 3 ком. кв-he в совместную собственность с супругом. Дети прописаны в 3 ком. кв-ре,но собственниками не являются. Получу ли я согласие органов опеки на продажу 1 ком. кв-ры.?и что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам дадут согласие на продажу, если деньги от нее положите на счет детей в банке,а в 3 комнатной квартире выделите доли детям.