Брачный договор и жилье - можно ли не выделять долю супругу?

• г. Москва

Такой вопрос, с супругом есть брачный договор. Я покупаю жилье и вкладываю материнский капитал. Могу ли я на основании брачного договора не выделять ему долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, не можете. Вам нужно сперва выделить ему долю, а потом уже он должен распорядиться ей согласно брачному договору. Либо он сам должен написать отказ от доли в момент ее выделения.

Здравствуйте. Можете.