Возможно ли выход на пенсию по старости для инвалида по онкозаболеванию в 55 лет?

• г. Кемерово

Я инвалид по онкозаболеванию, 3 группы безсрочно. В феврале 2021 года мнеисполнится 55 лет, могу ли я выдти на пенсию по старости не дожидаясь когда мне исполнится 58 лет (1966 г. По новому законодательству, женщины, выходят в 58 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.