Мошенничество в банковской сфере - как не стать жертвой?

• г. Липецк

Один человек предложил помощь в получении кредита, типа он работает в сбербанке в отделе безопасности.. и чтобы выдать кредит мне нужно внести 6000 рублей.. Я отказался, а он и говорит что я не имею права отказаться.. И пугает меня чёрным списком и приставами..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию.

Ув. Иван, Вы всё правильно сделали. Это распространенная схема работы мошенников.

Здравствуйте. Юриста наймите.