Уголовное дело мужа - потерянные деньги и надежды на аппеляцию

• г. Сыктывкар

Уголовное дело моего мужа вел адвокат, заплачено 100000 руб+командировочные расходы. Дело не выиграл. Мужу дали 3 года по 318 ч.1.Многие смягчающие обстоятелбства суд не учел совсем. Взяв в основу обвинения только оьягчающие и доводы. Адвокат просит еще 100000 руб за подачу аппеляции. Ни факт, что выиграет опять🙁Денег у меня нет. Откуда такие расценки? Может ли другой адвокат подать аппеляцию, если он не был нашим адвокатом и не знает сути дела?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете нанять другого адвоката, который и может подать аппеляцию.

Здравствуйте. Бесплатно только сыр в мышеловке.

Здравствуйте. Ничего дешевого нет.

Конечно может и другой адвокат. Главное заключить соглашение, а на какой стадии адвокат вступит в дело - значения не имеет.

А сколько стоит подать аппеляцию?

Апелляция будет стоить гораздо меньше. Но вы должны понимать, что оправдательных приговоров очень мало. Если будет другой адвокат возможно срок уменьшат, может быть дадут условно, но не зная материалов говорить сложно.