Можно ли лишить премии без докладной записки за отсутствие на работе менее 10 минут?

• г. Кемерово

Отсутствовал на рабочем месте менее 10 минут коллега по цеху доложила начальству и меня лишили премии на 100 процентов без докладной записки просто со слов имеет ли права?

Ответы на вопрос (1):

По данном основанию Вам надлежит обратиться в суд и обжаловать приказ Работодателя.