Что грозит рабочему, если он отсутствовал на рабочем месте 40 минут.

• г. Москва

Что грозит рабочему, если он отсутствовал на рабочем месте 40 минут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Если отсутствовал без уважительной причины то может грозить дисциплинарное взыскание за нарушение трудовой дисциплины, графика работы, трудового договора, и трудового кодекса, что отразица на премии и зарплате.

Наталья, может быть привлечение к дисциплинарной ответственности, но уволить не могут.