Без вины виноват - история о несправедливости и проблемах с алиментами

• г. Благовещенск

Летом познакомилась с будущим мужем и осенью мы переехали ко мне жить в другой город. В декабре ему звонила пристав с его города и он ей сообщил, где сейчас проживает и где работает (полностью адреса и имя начальника), чтобы пристав прислала исполнительный лист на уплату алиментов, прошло полгода и в начале июня приехали уже где мы проживаем приставы, сказали что он не платит, и посадили на 10 суток, хотя он им принес бумаги с работы с з/п. Где же справидливость? От уплаты не скрывался, незнал куда и как платить, не было исполнительного листа. Посоветуйте, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Муж в суде доводы в свою пользу приводил? Надо обжаловать постановление суда, потребовать взыскания компенсации морального вреда. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Где же справидливость?

Она, как раз и восторжествовала по отношению к детям этого отца

Не знал, куда платить... Это не серьёзно..