Я лишен прав на год и попался трезвым без прав лищеным щас суд как сделать чтоб не дали сутки а штраф только.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Штраф там 30 000 рублей часто суд сам выясняет ваше желание штраф или арест часто люди сами выбирают арест чтобы не попадать на штраф.

А если не явиться на суд они автоматически штраф же? И могу ли потом постановление забрать?