Можно ли передать образование жене? Опыт студента-отказника

• г. Таганрог

Такой вопрос, я поступил в институт и понял что мне не нужно это образование, могу ли я переоформить документы на жену? Ей такое направление подходит?! (1 курс)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если речь идет о платежных документах - то, думаю можно договориться с бухгалтерией, чтобы Вашу оплату зачли в счет задолженности другого человека. Если же Вы имеете ввиду зачисление студентом вместо Вас, то конечно же нет. В любом случае с таким вопросом лучше обратиться непосредственно в ВУЗ.