Убег от ДПС - что ждать после такой ситуации?

• г. Вологда

Такая ситуация остановили сотрудники дпс, я сел к ним в машину и убежал сразу от них. Машина стоит в положенном месте, документов я им не давал ничего не подписывал и меня не продували. Машина на учёте не на мне, но с бывшим хозяином машины хорошо общаемся, ему гаи не звонили, машину я забрал в том же месте на следующий день без проблем!

Какие последствия могут быть теперь? И что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего Вам не грозит. Будьте спокойны. Никто Вас рне будет искать. Не забывайте составлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!