В июле по сроку на талоне я должен пройти техосмотр, как мне пройти техосмотр?
• г. Камышин
Я лишен водительского удостоверения до декабря 2012 года. В июле по сроку на талоне я должен пройти техосмотр, как мне пройти техосмотр? Или только когда получу права, другого человека найти не могу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Техосмотр может пройти собственник ТС, наличие прав не обязательно, только доставить должен человек с правами до места проведения ТО!