Житель большого города столкнулся с проблемой опасного запаха из вытяжки и хочет оформить заявление и собрать подписи соседей

• г. Тюмень

У меня года три из вытяжки периодически тянет химией. После появляются жуткие последствия: слабость, рвота, кашель с обильным выделением макроты. Запах возникает и быстро улетучивается, но несет тяжелые последствия если находится рядом. За это время врачи поставили диагноз астма. Я обращялся в роспотреб надзор, дважды к учасковому и в наше тсж. С Роспотребнадзора приехал специалист, и с нашего ТСЖ оба нюхали вытяжку нечего не учуяв, дальше никаких действий не принимали. Соседи с верху и с низу тоже периодически замечают этот запах. Хочу оформить заявление и собрать подписи соседей, подскажите куда и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так есть письменные ответы?