Автоштрафы за превышение скорости на участке с автодориями - законность действий вопросительна

• г. Хабаровск

Сегодня я получил 3 постановления об автоштрафах. На участке дороги установлена система автодория (по моему она так называется). С первой камеры мне приходит постановление о штрафе за превышение скорости. Через 20 км. установлена вторая камера. С нее тоже приходит штраф за превышение. А третье постановление о превышении скорости на протяжении всего участка между двумя этими камерами (вычислили среднюю скорость по расстоянию и времени проезда). Причем в третьем постановлении те же самые фото из первого и второго постановления на вьезде и выезде. Законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Среднюю скорость можете оспорить - это незаконно. Такого нарушения в КоАП нет.